Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего блога!

понедельник, 27 мая 2013 г.

Система опроса ActivExpression 2

"Система опроса ActivExpression 2" - это сборник методических материалов по использованию системы опроса ActivExpression 2 в учебных заведениях на уроках и при подготовке к ЕГЭ и ГИА.
Отношение современной педагогической общественности к вопросу использования системы опроса и голосования на занятиях неоднозначно. Многие педагоги убеждены в верности своей позиции относительно мнения, что только личное общение и ответ ученика в форме письменной работы или пересказ учебного материала у доски с ответами на дополнительные вопросы могут объективно и максимально точно определить уровень усвоения материала учеником. Но есть и другое мнение – только тесты смогут объективно, максимально точно определить, насколько глубоко ученик воспринял материал.
Многие педагоги применяют в своей практике и те и другие технологические приемы для получения картины качества и успеваемости обучающихся. И, действительно, коллеги, мы все знаем, что все наши ученики – разные: кому-то всегда проще дать устный ответ, он хорошо оперирует своим словарным запасом, у него нет проблем с выступлением на большую аудиторию; кому-то сложно выразить свою мысль, даже правильную, он не может уверенно держать себя перед большой аудиторией, но отлично справляется с письменной работой.
Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий