Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего блога!

среда, 26 сентября 2018 г.

Внимание! Конкурсы!


КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я, ты, он, она, вместе целая страна»
На конкурс предоставляются детские рисунки, посвященные дружбе и согласию между разными народами, значимым событиям отечественной культуры и истории, в которых люди разных национальностей совместно совершали подвиги, защищали Родину, занимались творчеством и исследованиями, делали научные открытия.

  На Конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п.). В работе может быть применена техника коллажа, аппликации, графического моделирования или дизайна. Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А 4 и  не более А 3. 
Работа должна иметь этикетку и общую заявку, в которых указывается фамилия, имя, возраст конкурсанта, название работы, техника исполнения, ФИО педагога, образовательное учреждение.
Работы принимаются с 1 октября  по 12 ноября 2018 года в Культурно-развлекательном центре «Дон» ул. Урицкого, д.1. Телефон 6-60-23


Конкурс рисунков и плакатов на тему «Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый» (для обучающихся 1-4 классов);Подача работ участниками регионального этапа Конкурса производится путем регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса: Вместеярче.рф, Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Выбрать «Принять участие» и зарегистрироваться. 
. Заявка на участие в Конкурсе . согласие на обработку персональных данных ( и копию творческой работы предоставляются с 16 по 30 октября 2018 года на следующие электронные адреса: Razvitie-48@mail.ru. method.Razvitie-48@.mail.m.
Работы должны быть представлены в формате не менее А4 и не более А З. 
Рисунок должен: соответствовать заявленной теме Конкурса «#ВместеЯрче»; иметь название (по желанию автора); быть выполнен на бумаге 1/8 (формат А4) или 1/4 (формат АЗ) листа ватмана; быть ярким, красочным, выполнен карандашами, фломастерами и/или красками; В дополнение к рисунку возможно использование аппликации для придания объёма изображению. 
Форма и содержание плаката: плакат выполняется на листе ватмана в вертикальном положении; необходимо соблюдать грамотное расположение фрагментов плаката. Содержание плаката должно включать в себя:



заголовок; яркую эмблему-рисунок, соответствующую тематике Конкурса. Все работы должны быть выполнены непосредственно самим ребенком под руководством родителя (законного представителя) / педагога / и соответствовать тематике Конкурса. Загружаемые в электронную систему оценки работ (далее ЭСОР) файлы с работами участников должны быть только в форматах JPG, BMP, TIFF или PDF.

Комментариев нет:

Отправить комментарий